Ищу мастера по изготовлению дверизакрыто

Валерия, 4 августа 2017 г., 17:18:17
Это дверь между двумя помещениями – жилым отапливаемым (прихожей) и техническим неотапливаемым (гаражом – в котором температура зачастую близка к уличной). Соответственно дверь должна быть хорошо утепленная.

2.Декорированная часть (синяя порошковая окраска Цвет порошка выберем по каталогу RAL, камень, витраж) должна быть со стороны прихожей. Со стороны гаража просто металлический лист с порошковой окраской, соответственно имеющей отверстие под «декоративное окошко» чтобы свет из гаража был виден через витраж.

3.Еще раз обращаю внимание что изображенная на эскизе декоративная панель (фасад) должна представлять собой стальной лист, выгнутый (или иным образом смонтированный) соответствующим образом под наши декоры, и окрашенный порошковым покрытием синего цвета.

4.Общий вес каменных вставок более 8 кг (хотя если постараться можно уменьшить или сократить площадь), поэтому желательно крепление каждой вставки на скрытый под дверным фасадом п-образный профиль, сама дверь тоже полагаю получиться достаточно тяжелая. Расположение вставок можно поменять или уменьшить тк допускаю что как на картинке (вариант 1) может мешать замку.

5.Проем 2130 на 825 (можно немного увеличить)

6.По замкам/личинкам (купим сами)
7. Пожелания по самой двери

Толщина наружного и внутреннего листа по 2.5-3 мм, лист цельноцинкованный в заводских условиях (вкл. швы после сварки конструкции)

Ребра жесткости не менее 4-6 шт

Петли: - 3 шт. усиленные регулируемые, качественного производителя.

Противосъемные штыри: - 2-4 шт.

Качественное уплотнение.

8. Также обращаю внимание, что зимой в помещение гаража ставиться автомобиль (нередко грязный и в снегу), чтобы он просох включается теплый пол и тепловентилятор, и потому в помещении достаточно влажно бывает. Потому желательно чтобы все было максимально защищено от коррозии



9. Декоративные Стекла витражные поставим свои,

полагаю что внутри для сохранения тепла должен быть стеклопакет,

а витражные стекла наверное поверх (не уверен)

10. Декоративный камень (уже нарезанный по согласованным размерам) тоже с нас.

пишите на почту lera.edelweys@yandex.ru

Прикрепленные файлы:
Ответы 1
Липнягов Руслан Викторович
Мда.... Неужели так везде? Извините, но это стеб какой-то. Обратитесь в специализированную компанию. Или Вам подешевле нужно?4 августа 2017 г., 20:19:59
Новицкий Александр Валерьевич
Согласен. Что нужно в итоге - сварная дверь, или изящная конструкция, тоже не понял. Но дешево - вряд ли. Я бы тыс. 450-500 взял.7 августа 2017 г., 12:11:00

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос