Как можно реализовать такую раскладку плитки как на картинке?

Заказчик, 17 декабря 2020 г., 16:05:09
Подскажите как сделать такую раскладку? плитка шестигранники на фартуке плавно переходит на ТВ зону отдельными фрагментами на стене.
Между плитками хотелось бы покраску. Какова технология? Можно ли будет на обои под покраску плитку посадить, потом покрасить между ними или отвалится? Или стеклохолст или еще какие варианты?
Прикрепленные файлы:
Ответы 2
Елчян Левон Арамович
Добрый день. На обои нельзя клеить, просто где планируется посадить плитку, аккуратно это место очищается от обоев и шпаклёвки и клеится плитка. Ничего сложного. 17 декабря 2020 г., 16:21:24
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Вариантов несколько. Раскрывать их вряд ли будет правильно. Начитавшись форумов, диванных экспертов, не понимая их уровень и практический багаж, вы своему мастеру начнете диктовать как правильно работать, влазить в технологию. Мастер начнет нервничать бросаться в вас шпателями, в конце если что-то не получится, вы останетесь у разбитого корыта потому что будете посланы этим же мастером который Вам же скажет что изначально был против вашей идеи.
Поэтому если мастер не выбран, Выбирайте его по одёжке, присматривались к ниму в работе. Ну а дальше остается только доверится, расслабиться, и получать удовольствие от проделанной работы17 декабря 2020 г., 18:11:04
Крюков Олег Сергеевич
Кулибин прав!
Да и глянцевые журналы цветных дизайнеров- модельеров могут навести на ложный путь.
Особенно не рекомендуется просматривать их перед сном.17 декабря 2020 г., 23:13:12

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос