Как сделать подиум в ванной

Александр, 23 апреля 2015 г., 0:23:31
Хочется под угловую ванную сделать возвышенность сантиметров на 12 полукругом.Есть пескобетон(стяжка) и водостойкий пазогребень. Хочу на выровненную стяжку уложить пазогребень (клеить на монтажный клей Волма) и выпилить по форме, а сверху сделать ещё слой из пескобетона сантиметра 3-4.Всё промазать гидроизоляцией и покрыть всё кафелем.Хочется узнать мнение специалистов.
Ответы 10
Тетерин Дмитрий Михайлович
Уделите особое внимание возможности в дальнейшем производить ремонт канализационного слива из этой ванны. А так же прокладку труб делайте с головой...23 апреля 2015 г., 0:33:54
Кузьмичев Денис Анатольевич
мне тоже кажется нормально... я бы еще про армировал бы...23 апреля 2015 г., 0:34:32
Art-Марк
А что мешает сделать всё из пескобетона? По цене одинаково,по надёжности пескобетоном надёжнее!23 апреля 2015 г., 1:07:31
Царьков Владимир Александрович
Царьков Владимир Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Блоки дают скорость.23 апреля 2015 г., 6:10:52
Давлетшин Руслан Петрович
Давлетшин Руслан Петрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
лучше использовать обычный плиточный клей, и приклеит крепче, и отличная гидроизоляция.23 апреля 2015 г., 8:21:41
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
и добавить не чего.23 апреля 2015 г., 8:34:48
Третьяков Дмитрий Иванович
Волма будет держать лучше-клей плиточный на цементной основе-пазогребень на гипсовой. Стяжку меньше 3,5 см делать не рекомендуется. Пирог:выравниваем стяжку,кладем пазогребень,гидроизоляцию, стяжку от 3.5 см с армировочной сеткой 50х50, плитка. Требуется оставить техническую нишу 23 апреля 2015 г., 8:54:09
Третьяков Дмитрий Иванович
Для обслуживания канализации. Либо купить ванную с сливным отверстием 90 мм и установить слив-перелив обслуживаемый прямо с ванной.23 апреля 2015 г., 8:56:15
Александр
Спасибо всем, рекомендации учту.23 апреля 2015 г., 11:47:17

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос