Как сделать вентиляцию

Заказчик, 25 января 2019 г., 12:15:39
У меня в ванной вентиляция, которую я не знаю как скрыть
Прикрепленные файлы:
Ответы 5
ООО Императорская гавань
Варианта два, но все они с коробом.либо так обвести. Или заменять трубу на плоскую с коленами. Второй вариант лучше но нужно рассчитывать поток воздуха. 25 января 2019 г., 16:06:43
ООО 7Д Студия
Заменить на трубу плоскую и сделать натяжной потолок если высота позволяет. вот примерно так будет, только на примере почему-то обвели а не прошли насквозь.

http://www.stroy-podskazka.ru/images/article/orig/2018/05/primenenie-plastikovyh-trub-v-sisteme-ventilyacii-chem-horoshi-i-kak-pravilno-smontirovat-19.jpg25 января 2019 г., 16:09:53
Царьков Владимир Александрович
Царьков Владимир Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Добрый день, как можно выше только разбейте окно стояка входа вытяжки и через переходник плоские трубы (воздуховоды) к самому потолку, после или натяжной или пластиковые панели, трубы только берите 200×60, удачи25 января 2019 г., 16:27:22
Прикрепленные файлы:
Астахов Андрей Викторович
Здравствуйте! Эконом вариант, просто обшить и поставить недорогие решётки! Хотелось бы знать, это приток или вытяжка? Хотя какой приток может быть в ванной) Второй, можно хлопнуть двух зайцев, ломаете к чертям воздуховоды и по границам старого воздуховода, снова зашиваете влагостойким ГКЛ, как можно герметичнее, короб будет выполнять функцию старых труб! Удачи25 января 2019 г., 19:45:12
ООО Триан СК
ООО Триан СК
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Можно заменить на пластиковые прямоугольные 7х15 см приккрепив как тут уже предлагали к потолку. Затем весь потолок натяжной,или подвесной.25 января 2019 г., 19:54:59

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос