Как удалить вмятину с деревянной двери

Степан Анатольевич, 24 декабря 2015 г., 15:32:10
Здравствуйте, можно ли как то заделать вмятину в деревянной двери (как во вложении)?
Прикрепленные файлы:
Ответы 7
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Возможно. Сначало подпенить. Потом наложить шпатлевку по дереву, далее зачистить и подретушировать. Или заделать шпатлевкой. Зачистить и потом наклеить пленку на одну сторону. Был заказ год назад, в съемной квартире, три двери пробили специально!!! Я их так и сделал: шпатлевка, чистка, пленка. Как новые, если не говорить, не отличишь.24 декабря 2015 г., 15:40:58
Кулибин Геннадий Сергеевич
Леша, дверька по-ходу супер эконом. Я в ПИК-овской панельке живу, Такие от застройщика стоят. У нас их на неделе по 10-15 шт. на мусор сносят. Хотя могу и ошибаться.24 декабря 2015 г., 21:35:11
Петров Сергей Вячеславович
Геннадий, сделайте "лучший совет" , 1 дверь из тех что выбрасывают спрячьте где то и отдайте Степану !25 декабря 2015 г., 11:35:24
Татищев Матвей Николаевич
Да уж, есть такая категория людей, которые не видят решения проблемы на поверхности. Характер таков, что постоянно ищут сложных решений и плывут против течения.
25 декабря 2015 г., 13:15:19
Путин Сергей Юрьевич
Освободить края, так чтоб можно было выпрямить изломы, а потом отпарить утюгом через мокрую тряпку, от этого дерево набухнет и выправится . И потом воском мебельным. Идеально не будет но не так сттрашно24 декабря 2015 г., 15:43:49
Варга Алексей Михайлович
Сергей, там пробой!!! Дырка.24 декабря 2015 г., 15:57:53
Путин Сергей Юрьевич
Ни чего страшного, я так недавно дверь марки "софья" востанавливал. Главное все части на месте
24 декабря 2015 г., 16:27:20
Маскайкин Александр Борисович
Если есть мужчина с руками то коллеги вам правильно советуют ,если есть женщина с головой то можно замаскировать это какой нибудь наклейкой или декоративной бабочкой какой нибудь 24 декабря 2015 г., 16:12:24
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Степан, убедительная просьба: сфотографируйте и выложите всю дверь24 декабря 2015 г., 17:15:06
Довгань Денис Александрович
Довгань Денис Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Доброго времени суток! На сколько можно понять по фотографии, дверь не деревянная! Похоже на оргалит с плёнкой . Тогда либо поменяйте целиком панель этой стороны двери (она стоит недорого и есть почти на каждом рынке), либо по совету коллег выше, заполните и выровняйте отверстие с плоскостью и заклейте плёнкой. Удачи.24 декабря 2015 г., 18:33:49
Петряков Алексей Викторович
еще можно клей пва смешать с опилками и зашпатлевать.а а далее на выбор как описано выше.24 декабря 2015 г., 22:21:55
Серегин Сергей Викторович
день добрый как сказали мои коллеги ,можно за шпаклевать шпаклевкой по дереву ,также пленкой, или декором ,но есть вариант другой, можно закрепить стекло с зеркальным отражением или просто , приклеить по контору дрери зеркальца по контору двери с обоих сторон стоят не дорого а дверь при этом обретет необычный дизайн,с Уважением Сергей 8 января 2016 г., 12:54:40

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос