Какой пол лучше

Заказчик, 2 ноября 2021 г., 18:42:09
У меня небольшая комната (4х4) с кухней ( 3 на 2м) как сейчас говорят - студия на втором этаже частного дома (гаража.) Не могу решиться какой пол положить. Вначале думала в зоне кухни плитку и электрический пол, а в комнате ламинат. Посмотрела цены и думаю может лучше плитку везде положить? Практичнее будет? У меня деревянное перекрытие и есть вибрация. Есть стяжка. Говорят, что пол под плиткой в комнате будет не практичным. Плитка может отпадать. Я в раздумье.
Ответы 3
Крылов Александр Германович
Крылов Александр Германович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Вечер добрый. Плитку в комнате 100% исключить. На кухне плитка под вопросом. Если Вы аккуратистка то можно стелить ламинат. А под ламинат, инфракрасный пол "плёнка" выйдет дешевле,гораздо эффективней и ремонтно пригодней будет,чем под плитку,только откровенную дешёвку не берите. Терморегуляторы - Теплолюкс,плёнка - Национальный комфорт или Тёплый пол N12 ноября 2021 г., 19:33:55
ООО Триан СК
ООО Триан СК
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Добрый вечер!
Положите кварцвинил везде.2 ноября 2021 г., 19:41:24
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Самый лучший пол-это женский.
А что касается напольного покрытия-дело вкуса, практичности в эксплуатации, долговечности и стоимости. И все эти факты имеют прямое отношение только к вам.
Принимайте взвешенное решение, а дальше дело мастера. К примеру, даже на деревянное перекрытие можно уложить керамогранит- через гвл.
2 ноября 2021 г., 19:36:48

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос