Кому доверить установку дорогих розеток?закрыто

Заказчик, 27 сентября 2017 г., 20:34:55
Здравствуйте! Нам нужен хороший мастер, который добросовестно установит вот эти розетки - https://www.electrodus.ru/product/legrand-plexo-seryy-rozetka-s-z-s-kryshkoy-s-sistemoy-lock-66-nakladnaya-ip66/
Всего 10 штук. Поскольку розетки дорогие, уникальные и качественные, не хотелось бы, чтобы при установке их повредили и поэтому ищем мастера своего дела. Кто сможет хорошо справиться с этой работой?
Ответы 9
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Цена за установку, должна быть тоже уникальной, это как с элитными дверями, половина стоимости'!!!! Где проживаете?! Фото стен и марка кабеля?!27 сентября 2017 г., 21:01:28
Прикрепленные файлы:
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Как срочно?27 сентября 2017 г., 21:01:47
Елчян Левон Арамович
Здравствуйте! Звоните обсудим. Тел. 8(903)2740098 Левон.27 сентября 2017 г., 21:04:02
ООО АНКОР
Добрый вечер! Наши специалисты совершенно спокойно справятся с этими розетками. Только вчера закончили монтаж коробов и блочных электро систем
Legrand в офисе на Тверской.27 сентября 2017 г., 21:06:16
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Мне!!!!27 сентября 2017 г., 21:35:00
Рышков Сергей Евгеньевич
Здравствуйте, доверить установку Ваших розеток необходимо квалифицированному электромонтажнику,а не специалистам широкого профиля.27 сентября 2017 г., 22:27:17
Варга Алексей Михайлович
А чем отличается электромонтажник, от специалиста широкого профиля?! По мне так ничем, человеческий фактор и "замыливание" глаза, никто не отменял. От рук всё зависит, в первую очередь. А профиль, особой роли не играет, облажаться, может любой. 27 сентября 2017 г., 23:09:29
Рышков Сергей Евгеньевич
Слишком часто приходится переделывать после этих специалистов,вот только сегодня закончил исправлять весь электромонтаж частного дома после бригады широкого профиля. .27 сентября 2017 г., 23:11:27
Варга Алексей Михайлович
А кто эти " герои" не поделитесь? С нашего портала? 27 сентября 2017 г., 23:32:56
Рышков Сергей Евгеньевич
к сожалению мне это неизвестно.27 сентября 2017 г., 23:35:43
Надточий Сергей Борисович
Это что,собрать электромобиль Тесла!?Обычная розетка.Она и в Китае розетка,а Китай визде.....27 сентября 2017 г., 23:17:58
Рышков Сергей Евгеньевич
Согласен, в розетке самое главное хороший контакт.27 сентября 2017 г., 23:32:58
Варга Алексей Михайлович
))))))))!!!!!!!27 сентября 2017 г., 23:33:32
Решетин Василий Игоревич
Хахаха...
Предлагаю три вида монтажа розеток:
-Таджик монтаж
-Лентяй монтаж
- Профи монтаж
За уточнением подробностей просьба звонить по телефону, указанному в профиле.
Комментарий по поводу работ:
Розетки не декор, поставить и по уровню можно, а можно и без, в зависимости от перечисленных выше видов монтажа. Для надежности можно прикрепить на четырех саморезах, а не на двух, с использованием оцинкованных саморезов и нейлоновых 4х-распорных дюбелей. :D
Так же не смотря на установку розеток, можно произвести и их подключение, всё это зависит от капризов заказчика...
Оплата за труд может варьироваться по вашей совести в зависимости от выбранного качества и оценки произведенных работ... ;)
Счастья и успехов вам, с Уважением, Василий... :D27 сентября 2017 г., 23:21:45
Прикрепленные файлы:
Надточий Сергей Борисович
С таким менеджерским подходом,заказчик точно не выберет ТаджикПрофиЛентяй.27 сентября 2017 г., 23:54:44
Решетин Василий Игоревич
Я видел как работают таджики, лентяи и профи... Разница очевидна! Допустим зачем мне убирать от мусора помещение где и так грязно? Можно взять работу лентяя, за уборку после монтажа не убудет, а клиент в плюсе... Хотя мои клиенты и так ликуют, вне зависимости от видов работ и их стоимости...

За плечами богатый опыт работы, и предложенный вид работ как раз для отдыха на выходных и возможного заработка + Хорошее настроение бывает редкость для профессионалов...

Именно поэтому я радуюсь жизни и буду чрезмерно рад за вас, если вы примите этот заказ в свои доблестные руки! :)28 сентября 2017 г., 0:44:59
Заказчик
Уважаемые мастера, спасибо за отзывчивость и предложения. Хочу сообщить, что мастера выбрали.28 сентября 2017 г., 6:04:23

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос