Консервация и расконсервация системы водоснабжения на даче

Заказчик, 9 апреля 2022 г., 18:10:13
Вопрос (самый важный и почему я здесь): можно ли у Вас среди Ваших знакомых сантехников найти грамотных людей( человека или бригаду) для осуществления небольшого проекта водоснабжения на моей даче в Псковской области. Нужно создать разводку труб по новому строящемуся дому,\
предложить варианты разводки, т.к. случай нетипичный. У меня есть общая схема водоснабжения участка, есть описание того чего я хочу в итоге, но
нет грамотных сантехников, которые бы решили мне данную задачу. Обращение к сантехникам Пскова через официальные сайты компаний мне, как пользователю, ничего пока не дало. К дому уже проложена труба от скважинного насоса, но нужно грамотно разместить все приборы, обрисовать смету и начать работать, пока еще не зашили досками пол. Площадь дома 25м2, но есть одно пожелание.
1. Т.к. дача эксплуатируется наездами ( с мая по октябрь ), то нужно обеспечить хороший слив из всех приборов. Зимой пока не ездим. Нужен эконом-класс.
2. Возможно, нужно менять скважинный насос. Старый еще стоит уже более 12-ти лет. Напор упал.
3. Т.к. в нашей воде есть повышенный процент Кальция ( Са ), то быстро засоряются все приборы.
Может кто-нибудь сможет помочь из Ваших знакомых нашей любимой даче? Вознаграждение гарантируется. С уважением, Алексей. Санкт-Петербург.

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос