Крыша на балконе.закрыто

Заказчик, 31 марта 2019 г., 12:40:58
Здравствуйте! Просьба, прокомментировать крышу балкона, которую мне сделали два дня назад. Это нормально, когда торчат саморезы наружу и монтажная пена??? Я думаю через такое крепление, будет протекать крыша.
Прикрепленные файлы:
Ответы 7
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Данная работа, выполнена некачественно. Пена, со временем разрушится. Нужно было по примыканиям (стыкам) стена/профлист, делать отвод воды (козырьки) и потом, пропенивая, подсунуть лист под козырек. 2х контурная защита получается. В перехлсты, там где лист поднят, со временем будет попадать снег, вода. Попадет ли она во внутрь, сказать трудно, т.к неизвестно, сколько волн идёт в перехлст. Смотрите работу: Люберцы, ул Волковская там всё видно. И насчет саморезов, в сам лист, клепаются пластины, а они в свою очередь, прикручиваются в натяг, к обрешетке. 31 марта 2019 г., 13:05:53
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Халтура на лицо.31 марта 2019 г., 13:06:12
Царьков Владимир Александрович
Царьков Владимир Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Добрый день - это просто жесть !
Сразу же видно, кто есть кто - контролировать не пробывали ?
Удачи31 марта 2019 г., 13:56:22
Давыденко Константин Александрович
Однозначно сделано не правильно вода будет течь к вам на балкон ,плохо видно но нету даже примыкания к стены и крыши ,должен стоять уголок ,и качественно прогерметизирван31 марта 2019 г., 14:32:37
Мосяков Николай Владимирович
Интересно...С нашего сайта исполнитель?31 марта 2019 г., 15:21:28
Варга Алексей Михайлович
Вряд ли, иначе было бы сказано, кто это сделал. 31 марта 2019 г., 17:20:14
Варга Алексей Михайлович
Что вопрос от заказчика?.... Номера заказа нет....! 31 марта 2019 г., 17:43:38
Кулибин Геннадий Сергеевич
Все чаще обсуждения тут напоминают анализ кала — кто-то нагадил и ушел, а другие сидят, копаются, спорят…31 марта 2019 г., 19:56:33
Заказчик
Нет исполнитель не с этого сайта. Вот его сайт https://www.extra-master.com/kontakty. Выбирала местного (Ногинск) и фотографии на сайте без косяков. Я даже предположить не могла, что кто-то до думается профнастил крепить с внутренней стороны балкона. Работу он себе конечно упростил...1 апреля 2019 г., 14:56:46
Петров Сергей Вячеславович
Петров Сергей Вячеславович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Протекать, конечно, будет.
Пена разрушится. Бруски снизу сгниют.1 апреля 2019 г., 14:38:41
Логвинов Александр Евгеньевич
Это вообще не правильно, мастер отнесся к этой работе не серьезно!16 апреля 2019 г., 11:24:45

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос