Механизированная штукатурка по подготовленным стенам

Заказчик, 11 сентября 2018 г., 11:56:34
Делаю ремонт, хочу сэкономить.
Хотел узнать, сколько будет стоить мастер по штукатурке стен, при условии, что весь материал будет на объекте, стены прогрунтованы, маяки выставлены, а в аренду будет нанята штукатурная станция с оператором.
Площадь стен для штукатурки 100 кв.м.
Штукатурка "Волма Гипс Актив".
Необходимые работы: подготовить стены под обои, после нанесения штукатурка механизированным способом.
Дополнен 11 сентября 2018 г., 11:58:55
после нанесения штукатурки*
Ответы 4
Бедрин Никита Александрович
Цена за м2 250-270 рублей, + все возможные дополнительные работы (грунтование, бетон контакт, металлическая сетка, углы и т.п.) 11 сентября 2018 г., 12:20:57
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Не там экономите.11 сентября 2018 г., 14:32:43
Давлетшин Руслан Петрович
Давлетшин Руслан Петрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Вы начинающий посредник ? или просто человек . который не знает , много работ . много затрат .
фирма , бригада , частник . выйдет дешевле .
11 сентября 2018 г., 19:42:05
Заказчик
Нет, я не посредник. Дешевле? Материал (Волма Гипс Актив) на 12т.р., аренда штукатурной станции PFT Ritmo XL 220/380 5500 т.р. на 8 часов, грунтовал сам по бетону 1 раз бетон контактом, по газоблокам 3 раза грунтов гл проникновения. Маяки пока не выставлял. Просто нужен человек, который поможет с подрезкой, затиркой и т.п. после нанесения раствора мех. станцией. 12 сентября 2018 г., 9:09:28
Давлетшин Руслан Петрович
скажу честно . Я не знал . об этой технологии .
сейчас посмотрел видиоролики об этой машине .
мое мнение . как штукатура . с 92 года )) это с армии .
вам дешевле не выйдет .
нужно 3\фазное питание , грязь , резиновые сапоги . должен быть помощник специалист .
на этой машине должно работать 2 мастера кто с ней именно работает . много шлангов . постоянное давление воды . ЭТО тоже нужно обеспечить , ну и много мелочей о штукатурке .
НЕСОВЕТУЮ. электрика и водоснобжение. по сути та же бетономешалка и краскопульт в одной машине .
если наймете заключите договор как, сколько . нормально будет работать
за такую цену . к ней должны идти мастера по подрезке . затирке сразу .
и зачем вы постоянно используете бетонконтак , он совсем не для этого . волму , ротбанд кинешь на бетон , потом руки с топором отшибешь сбивая его
как Вы думаете , почему с этой чудо -дешевой машиной нет подсобников ?? наверное сильно грязно ..и ...?..12 сентября 2018 г., 12:32:15

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос