Менять торцевую часть столешницы или реставрировать?

Заказчик, 13 июня 2018 г., 17:55:03
1. Необходимо заменить торцевую часть столешницы, приблизительные размеры: длина 2,8 м толщина 4 см.
2. Убрать сколы на лицевой части столешницы.

Вопрос: Целесообразно-ли менять торцевую часть столешницы (уже отлетает и приходится подклеивать) или приклеить, но более профессиональным способом и отреставрировать (убрать) сколы на торцевой части столешницы.
Дополнен 13 июня 2018 г., 17:56:19
Фотография во вложенном файле.
Прикрепленные файлы:
Ответы 3
Григорьев Павел Васильевич
Добрый день. В Вашем случае только замена кромки, причем на производстве. Сколы заделать воском.13 июня 2018 г., 18:04:43
Заказчик
Столешница в офисе. Разбирать и отвозить на производство не получится. Нужен профи, кто сможет в походных условиях решить проблему.14 июня 2018 г., 18:03:52
Афанасьев Вадим Витальевич
У вас там приклеен тонкий пластик-ламинат из того же материала, которым покрыта столешница. Бюджетный вариант. Надо снять с торца этот материал и приклеить торцевой ПХВ. Тогда таких проблем не будет. Конечно, реставрация.14 июня 2018 г., 17:54:42
Заказчик
Если есть возможность не отправлять столешницу на производство и вы сможете решить проблему, буду очень признателен! 14 июня 2018 г., 18:07:42
Афанасьев Вадим Витальевич
Если ни с кем не договоритесь. пишите в личку или на почту. Я знаю как это сделать, но пластик, это не мой профиль. Тут достаточно хороших мастеров по такой мебели. Может проблема в том, что с гарантией, без специального оборудования никто не захочет делать. Да и работа маленькая, а время на разъезды надо потратить.
15 июня 2018 г., 1:33:16
Егоров Егор Викторович
Закажите из камня искусственного камня.Работы в моем профиле. Он прочный и легко подается ремонту и шлифовке.17 июня 2018 г., 1:24:25

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос