Модернизация пластиковых окон изПВХ

Игорь, 1 августа 2016 г., 23:48:55
В купленной " вторичке" предыдущие хозяева недавно для экономии смонтировали только открывающуюся балконную дверь. А окно сделали не открывающимся. Мало воздуха. Неужели нет технической возможности смонтировать на его место два открывающихся окна? На фирмах предлагают всё выкинуть и сделать заново.
Ответы 3
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Варианты есть, но нужно знать марку профиля хотя бы, или попросить документы/ договор, там, прописывают систему профильную. Если КВЕ, ВЕКА,РЕХАУ, и сних " срисованные" можно определить визуально. Сейчас профилей столько, что заморачиваться, смысла нет, проще заменить на новые. Да и стоимость такой работы, не дешёвая!!! Будут вопросы, звоните, отвечу.
www.top-okno.ru 84955144381.2 августа 2016 г., 1:13:34
Винокуров Сергей Валерьевич
в 90 процентах створку поставить дешевле,чем менять окно,тем более балконный блок. Обращайтесь, найду решение.2 августа 2016 г., 5:53:14
Нестеров Даниил Иванович
Если окно по ширине более 1м - нужно будет установить импост и створку + дополнительно стеклопакет. В итоге раза в два дороже нового окна. Приобрести одно окно (по размерам старого) и заменить только его. Поставить откосы.
Это будет "малой кровью" и бюджетней.2 августа 2016 г., 9:56:16

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос