Можно ли использовать Травертино в ванной?

Заказчик, 25 мая 2017 г., 16:11:10
Здравствуйте. Мне очень нравится эффект Травертино, и хотелось бы использовать его в ванной комнате. Если что, ванны нет, закрытая душевая кабинка. Скорее всего, краска, точнее, штукатурка будет BERGGE TRAVERTINE, так как знакомый торгует этой маркой, и. понятно дело, что не нахвалится. Здесь https://bergge.com/product/bergge-travertine/ вроде нет о ванной ничего, но написано, что не даёт образовываться плесени и бактериям... Не знаю.
Ответы 3
Михайленко Надежда Ивановна
Думаю можно,так как она не боится влаги и т.д!25 мая 2017 г., 18:17:04
Довгань Денис Александрович
Область применения:
детская комната, для аллергиков, жилая комната, кухня, потолок, стены25 мая 2017 г., 18:22:47
Довгань Денис Александрович
Довгань Денис Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Исходя из того, что написано в ссылке, данная штукатурка не предназначена для сырых и влажных помещений. Однако, может использоваться иная более стойкая база при том же эффекте. К сожалению я не работал с этой штукатуркой. У других производителей такое возможно. Попробуйте написать напрямую производителю. Думаю так будет правильнее и спокойней!)) 25 мая 2017 г., 18:21:57
Воробьев Кирилл Александрович
Ваш знакомый прав,материал отличный, можно использовать в душевой, но в качестве финишного нанесения на травертино используйте лак в два слоя. 26 мая 2017 г., 8:20:20
Афанасьев Данил Павлович
И опять же лак будет сохранять поверхность.5 октября 2017 г., 11:51:39

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос