Можно ли на старые направляющие закрепить новый натяжной потолок

Заказчик, 30 октября 2015 г., 9:11:42
Подскажите, можно ли на старые направляющие закрепить новое полотно натяжного потолка, или нужно менять всю конструкцию целиком? Не отразится ли эта экономия (если оставить старый крепеж) на качестве нового потолка?
Ответы 8
Царьков Владимир Александрович
Царьков Владимир Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Так их, два вида - если алюминий, то без проблем, а пластик надо смотреть,
да ещё какие мастера будут работать - нужна аккуратность.
Удачи.30 октября 2015 г., 17:55:08
Петров Сергей Вячеславович
Так и алюминий 2 видов, просто про старый, тяжёлый миалэсовский мододёжь уже не помнит31 октября 2015 г., 23:15:17
Русу Сергей Борисович
можно.нужно смотреть какой системы профиль и надёжность крепления к стене30 октября 2015 г., 19:18:20
Мунтяну Иван Дмитриевич
Здраствуйте Я бы посоветовал смотреть на будушее а не деньги и мой совет менять лучше все . Спосибо30 октября 2015 г., 20:03:30
ООО Ресар
Установить можно! Но что бы дать окончательный ответ, надо знать какой используется профиль и как долго он стоит. Однако в любом случае надо смотреть на месте. И, в зависимости от площади, в любом случаем, экономия будет не такой существенной.30 октября 2015 г., 9:45:28
Шеболденков Алексей Геннадьевич
Установить можно но я бы не советовал. Экономии ни какой а риск есть.30 октября 2015 г., 9:50:15
Лунёва Ольга Петровна
Добрый день. Закрепить можно если профиль закреплен жестко, главное проверить каждый крепеж30 октября 2015 г., 10:31:09

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос