На столе из дуба появились белые полоски

Заказчик, 9 августа 2022 г., 20:14:28
Добрый день. Купила обеденный стол из натурального дуба, покрытие лак. Его не эксплуатировала, он просто стоял примерно 10 дней. Спустя время заметила, что на нем появились ярко выраженные белые полоски, преимущественно с одной стороны (левой). Очень переживаю, так не понимаю причину их возникновения. В голову конечно лезут разные мысли, такие как плесень или вообще червяки (форма странная). Что это может быть? Фото прикрепила.
Прикрепленные файлы:
Ответы 3
Заказчик
Фото прикрепляю. Ответ можно прислать на почту eka.erm@mail.ru9 августа 2022 г., 20:15:31
Прикрепленные файлы:
Афанасьев Вадим Витальевич
Ваши фото недостаточного качества, но и без понятно, что проблема в некачественнном лаковом покрытии. Для выяснения подробностей и способа устранения дефекта необходима оценка по месту.10 августа 2022 г., 11:11:02
Сабуров Сергей Геннадьевич
Здравствуйте! У меня подоконники из дуба, но такого нет совсем. Может сушка была не правильная, на форумах пишут что возможно это внутренний грибок, точно не знаю, самому интересно.10 августа 2022 г., 11:56:00
Селедевский Александр
Это может быть структура дуба-она не сразу же проявляется,со временем.А с этими полосками что(черными)?С ними можно реставрацию провести-они глубокие?Это механическое воздействие-можно сделать.Можете мне позвонить16 августа 2022 г., 22:36:04

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос