Натяжной потолок на две комнаты

Марат, 12 марта 2015 г., 15:31:14
При ремонте коридор практически присоединился к комнате. Сверху осталась только часть дверной коробки. Её я впоследствии хочу убрать и поставить единый натяжной потолок на комнату вместе с этим ставшим ее частью коридорчиком. Скажите, так натяжные устанавливаются?
Лучший ответ
Войтенко Сергей Петрович
Убирайте часть зашитого простр. над дверью и натягивайте потолок на две комнаты, т.к. по периметру комнат шьется направляющая,чтобы завести полотно(нат. потолок), а так при последующем демонтаже останется пустота и впоследствии, нужно будет что то мудрить чтобы сделать стык.
Ответы 7
Андрей
Да,это делается с помощью разделителя12 марта 2015 г., 15:45:16
Непомнищев Калина Николаевич
Потолок будет из двух частей ,шов будет еле виден)12 марта 2015 г., 16:05:46
SL-STROY
Добрый день! Наша компания имея собственное производство, поэтому мы можем произвести бесшовные потолки любой формы и длины.12 марта 2015 г., 16:32:23
ООО Ресар
Здравствуйте Марат! Да, так тоже делается. Но наиболее рациональное решение по таким вопросам лучше принять при осмотре на месте. Т.к. технические и финансовые факторы, так же могут повлиять на это решение. Со своей стороны могу предложить качественно и недорого выполнить установку натяжного потолка любой сложности по цене от 450руб./кв.м. Я более 10 лет специализируюсь на установке натяжных потолков, и работаю со всеми типами и видами натяжных потолков и устанавливаем бесшовные, тканевые, а так же потолки из ПВХ матовых и глянцевых фактур. Монтажники москвичи и славяне. Готов ответить на вопросы и выполнить замеры.
С уважением, Александр, 8 (495) 772-4980.12 марта 2015 г., 17:47:49
Царьков Владимир Александрович
Царьков Владимир Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
ШВЫ будут очень видны ! Особенно на лаке.
Делайте без швов. 12 марта 2015 г., 21:47:30
Компания "Свой мастер"
Компания "Свой мастер"
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Да.13 марта 2015 г., 0:20:56

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос