Не печатает розовый и красный цвет

Заказчик, 25 мая 2018 г., 22:20:01
Принтер HP C6200 простоял два года не печатая, купил на Али оригинальные картриджи всё заработало но не печатает розовый красный и плохо пропечатывает чёрный цвет, принтер я разбирал до приобретения картридж для того чтоб промыть дюзы у печатающей головки всё сделал как полагается в точности как на видео но проблема в розовой и красной
Да и ещё при юстировки красный пропечатывается а когда печатаю изображения с добавлением красного цвета то на картинке красный и розовый не пропечатываются, пробовал отдельно распечатать буквы розовым и красным цветом в место них был жёлтый цвет
Ответы 3
Заказчик
Но я же её промыл всё сделал так же как на этом видео в точности подряд пошагово без ошибок https://www.youtube.com/watch?v=YwQsFBvXJ_A26 мая 2018 г., 10:13:47
Заказчик
Ещё вопрос почему при юстировки розовый пропечатывается или это красный цвет ( точно не могу сказать потому что розовый и красный чуть отличаются по цвету ) а когда я печатаю картинку с добавлением розового и красного цвета то они у меня не пропечатываются, юстировку я вам сейчас пришлю26 мая 2018 г., 10:24:03
Прикрепленные файлы:

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос