негативный отзыв на инженерную доску Тарвуд (Tarwood)

Заказчик, 28 февраля 2018 г., 14:29:31
Летом купила у официального дилера Тарвуда ("Пол вам в дом") инженерную доску "Венгерская елка - дуб оригинальный", под т.н. UV-лаком. Положили.

Доска оказалась настолько матовая, что гости говорили - а что у тебя полы не покрыты ничем. но это еще мелочи по сравнению с тем, вода мгновенно впитывается в дерево, оставляя разводы, любое загрязнение тут же въедается в пол. первое время я бегала за всеми домашними с тряпкой, ежеминутно что-то вытирая на полу. потом плюнула, как выглядят полы в результате можно увидеть на фото.



представитель производителя сказал: а что вы хотите, это же UV-масло, все так и должно быть. Возможно. Но эксплуатировать эти полы нельзя.

в результате купила масло Osmo, покрыла небольшой участок, и получила то, что хотела: легкий блеск, вода собирается в капли, никуда не впитываясь (тоже на фото)



Крайне не рекомендую продукцию Тарвуд (Tarwood).
Ответы 1
Довгань Денис Александрович
Довгань Денис Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Скорее всего, полы были покрыты только грунтом... покрытые маслом или лаком полы так "вести" себя не могут!)) Здесь проблема , скорее всего, в исполнении чем в производстве. Соблюдение технологии и знания никто не отменял))
Думаю, Вам стоит поставить в известность именно производителя, что бы "надавал по шапке" этому дилеру. 28 февраля 2018 г., 18:19:04
Заказчик
Это тоже была моя первая мысль - что мне полы просто не доделали. Я поделилась ею как раз напрямую с производителем Тарвуд (Максим в московском офисе), но он стоит на своем - типа так и надо) что-то исправлять отказался... поэтому придется мне их самой покрывать маслом((( потому что так их использовать невозможно. Вообщем либо их масло никуда не годное, либо Tarwood просто накосячил и не хочет исправлять(( в любом случае связываться с Тарвуд не стоит...28 февраля 2018 г., 21:11:28
Довгань Денис Александрович
странная ситуация... я лично работал с ними - проблем не было... В любом случае, спасибо за информацию!)1 марта 2018 г., 10:33:56

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос