Неправильно залил пол, что делать?

Валерий Витальевич Якушев, 9 июля 2015 г., 8:05:25
Несколько дней назад я залил пол плитонитом Р2. Использовал 6 мешков на 13м., пользовался игольчатым валиком.Спустя пару минут после заливки оказалось, что я не закрыл окно. Пришлось идти и закрывать а потом снова прокатывать валиком. На следующий день увидел, что пол весь в разводах от и по всему периметру бугры. Меня интересует что теперь можно с этим сделать?
Лучший ответ
Саньков Алексей Алексеевич
Правильно ребята говорят, чтобы выронить пол пока он не высох поможет в этом алюминиевое правило или угл. шлиф машинка. Если уже ваш пол высох и стал твердым, тогда подождите до полного высыхания и залейте сверху наливным полом "ветонит 5000" можно залить толщиной хоть 1мм.
Доверьтесь профессионалам и наблюдайте за происходящим. Процесс работы вы знаете будите контролировать, а если сделают не правильно тогда будет с кого спросить!! Придерживайтесь золотом правилом , каждый должен заниматься своим делом и тогда проблем и ошибок будет меньше. Удачи!
Ответы 6
Минаев Николай Борисович
Отбивать наливной тяжело,но возможно.Или заливать новый слой.Лучше доверьте это дело профессионалам-тем,кто ЕЖЕДНЕВНО этим занимается.9 июля 2015 г., 8:24:42
Платонов Леонид Викторович
пока пол свежий бугры можно счистить9 июля 2015 г., 8:26:18
Михеев Павел Владимирович
пока не высох возможно подчистить неровности
9 июля 2015 г., 8:28:44
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Если бы Вы, на следующий день счистили бугры провилом, пока смесь не встала, было бы пол беды.Теперь вариантов, три: Сбивать, Срезать УШМ с насадкой для камня или подливать. Третье, я думаю не подойдет, т.к Вы же заливали до нужного уровня?!И на будущее, воды нужно подливать побольше, т.к невсегда инструкция совпадает с реалиями в работе.9 июля 2015 г., 8:44:08
Царьков Владимир Александрович
Царьков Владимир Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Несколько дней - это ..... ! И были ли у Вас маяки ?
Снимайте только "верхушки" до Вашей отметки, остальное оставить,
потом выровнить невилирующей смесью.
Удачи.
9 июля 2015 г., 20:07:30

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос