Нужна консультация с выездом на объект

Анастасия, 16 января 2021 г., 18:24:39
Возможно, пишу в неверный раздел, просьба к модераторам перенести в верный.
Требуется подробная консультация мастера-прораба с выездом на объект в ЦАО по следующим вопросам:
- выравнивание пола (работы с фанерой, старым паркетом, инженерной доской - шлифовка и пр.), подбор плинтуса, порожка;
- обновление (покраска) стен, на которых старая масляная краска;
- декоративное окрашивание стен, в т.ч. клинкерного кирпича;
- монтаж ГКЛ, в т.ч. сложный;
- формирование проема для межкомнатных дверей;
Цель - найти оптимальные решения по соотношению цена/качество и помочь сэкономить на ремонте. Время консультации 2-3 часа. Цена договорная.
Ответы 4
Паршаков Михаил Викторович
Добрый День! Мое имя Михаил . Я,с 2002 года занимаюсь строительством. Выполнено множество обьектов с положительными отзывами и характеристиками от заказчиков. Просьба связаться удобным для Вас способом связи для ознакомления с проектом и обсуждения детальной информации по Вашему проекту. С уважением, Паршаков Михаил Викторович. Тел.: 8-906-013-66-00 8-985-050-96-26 (watsap) Emale: gidrostroy99@gmail.com

Цена - 3000 рублей16 января 2021 г., 18:47:36
Анастасия
*Дизайн-проект, расчет материалов и т.д. не требуется, только ваши практические советы. Цена консультации - 1000 рублей.16 января 2021 г., 18:56:38
Петров Сергей Вячеславович
Петров Сергей Вячеславович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Здравствуйте !
Вы можете сделать фото и здесь выложить.
Обсудим, никуда ездить не придётся.16 января 2021 г., 20:27:27
Кулаков Игорь Юрьевич
Доброе утро. Я инженер строитель. Опыт работы более 25 лет. Могу сегодня подъехать проконсультировать Вас. Конт. 8905755041217 января 2021 г., 9:20:38

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос