Окно в двух положениях

Заказчик, 15 февраля 2024 г., 17:13:55
Здравствуйте,у меня вот какая проблема,окно когда открываешь,оно открывается и сверху и как обычно,весит на одной петле вообщем.испробовала все,не получается вернуть обратно.Ручка не поворачивается в верх.Верхний цапф опущен в низ,из за этого я думаю ручка в верх не поднимается)на фото ручка повернута горизонтально.
Прикрепленные файлы:
Ответы 2
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Если испробовали всё, и ничего не помогает, тогда вызывайте мастера. Разбор фурнитуры и выявление поврежденного угла, или перескочивших зубцов в механизме. Блокиратор стоит с торца, на уроане или чуть ниже ручки? Если что, могу исправить. При одном условии, что все механизмы целы.15 февраля 2024 г., 18:45:00
Утин Владимир Александрович
Здравствуйте, такое положение цапфы,при горизонтальной ручки,говорит, о неправильной работе фурнитуры, должна стоять по середине, здесь нужен мастер, снимать окно и разбираться почему это произошло16 февраля 2024 г., 14:50:16
Заказчик
Открутила болты от угловой фурнитуры,под ней какой-то скол,как будто откололось что то .окну больше 15 лет уже . Стоимость замена фурнитуры угловой,не знаете сколько стоит?16 февраля 2024 г., 16:41:42
Утин Владимир Александрович
Необходимо знать марку фурнитуры и по ней подбирать, стоимость угла примерно до 1000 рублей, в зависимости от производителя и города проживания, нужно учитывать, что от разных марок у фурнитуры могут не совпадают внутренние зацепы20 февраля 2024 г., 7:27:08

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос