Оцените работу мастеров по ГКЛ

Заказчик, 11 октября 2018 г., 7:13:50
Здравствуйте. Хочу посоветоваться. У нас дом из СИП панелей. Наняли рабочих для отделки стен гипсокартоном без профиля. Скажите , то что они сделали, это хорошая работа, или ужасная( как на мой взгляд, это ужас)????
Прикрепленные файлы:
Лучший ответ
Петров Сергей Вячеславович
Зато дёшево сделали !
Сознайтесь, когда договаривались с ними, радовались, какой вы ушлый и как дёшево договорились.
Ответы 9
Бедрин Никита Александрович
Это не ужас, это халтура и не профессионализм! 11 октября 2018 г., 7:42:35
Фадеев Александр Иванович
Это халтура,наверное думали шпатлевка всё скроет.11 октября 2018 г., 8:04:39
ООО ЛАЙТСИТИ
Выполнение могу оценить на -10, при десятибалльной шкале. Материал за их счет и меняйте исполнителя... 11 октября 2018 г., 8:12:10
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Авангард, они так видят свою работу)))! 11 октября 2018 г., 9:50:23
ООО Триан СК
ООО Триан СК
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Стиль лофт! А почему такое допустили?11 октября 2018 г., 10:31:56
Крылов Александр Германович
Крылов Александр Германович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
А кабель Ввг и распайку они тоже шпаклевать собирались?11 октября 2018 г., 16:04:02
Щеболев Александр Валерьевич
Здравствуйте! Ну если обшивать стены ГКЛ без профиля,значить инженерные коммуникации должны идти открытым способом. Либо монтировать каркас и коммуникации будут скрыты. У Вас просто перевели материалы,трудились не профессионалы,своего дела.Заключайте Договор подряда с нормальными мастерами и все у Вас будет Хорошо! Берегите себя и свои нервы. Удачи Вам в ремонте! Поверьте не бывает Мерседеса по цене Жигулей. С Уважением Александр.11 октября 2018 г., 22:07:04
Софронов Владимир Леонидович
Спросите у самих мастеров,они сами заплатили бы за такую работу?12 октября 2018 г., 8:34:20

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос