Плохо уходит вода

Заказчик, 30 мая 2020 г., 13:32:22
Добрый день! Два дня назад установили душевую кабину на даче, плохо уходит вода. Канализация в полу, поэтому не в ней дело. При этом из унитаза и раковины хорошо уходит, значит дела в кабине. Мастер сказал, что я на ней сэкономила и там узкое отверстие. Считаю это ерундой, кабина Наигара, совсем не из дешевых. Просто она стоит так, что ее сложно отодвинуть, что бы самой посмотреть. Пока считаю, что сливной шланг поднялся вверх. Как думаете, мастера?
Ответы 4
Бочко Сергей Владимирович
Бочко Сергей Владимирович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Здравствуйте!
Думаем, что без фото может быть так,, как Вы пишете, а может быть и ещё как-то по другому.
цена кабины вовсе не означает, что она закомплектована самым лучшим сифоном.Это лотерея, как повезёт. Да и вообще цена не показатель качества.30 мая 2020 г., 19:29:20
Заказчик
Может просто сифон поменять?31 мая 2020 г., 0:47:43
Бочко Сергей Владимирович
Ну поменяйте. Что я Вам ещё могу посоветовать вслепую. Тут есть мастера, экстрасенсов тут нет...31 мая 2020 г., 2:11:04
Гончаров Валентин Максимович
Вы совет просите или же работу предлогает? 30 мая 2020 г., 21:32:41
Заятдинов Александр Гайфутдинович
Заятдинов Александр Гайфутдинович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Снимите экран, ( если он есть) или кабину немного развернуть надо чтобы увидеть сифон и вход в сливную трубу, скорее всего гофру заломили.1 июня 2020 г., 15:13:59
Заказчик
Спасибо, завтра попробую посмотреть 1 июня 2020 г., 18:49:59
Сорокин Олег Владиславович
Тут надо не думать а отодвигать и смотреть. Ну или как уже писали снимать короб.2 июня 2020 г., 23:14:31

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос