Помогите!!!крашу у в пятый раз обои

Заказчик, 28 сентября 2016 г., 4:44:53
Крашу обои...не получается...остаются полосы,что делать?помогите советом..
Ответы 7
Проняков Дмитрий Александрович
Попробуйте сменить валик , у меня не давно такое было , пришлось поменять три штуки что бы подобрать нужный 28 сентября 2016 г., 5:54:08
Заказчик
Спасибо большое!)28 сентября 2016 г., 5:55:29
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Попробуйте еще и краску разбавить, пожиже сделать, не всю!!!! Т.к зачастую бывает консистенция краски, густовата, не успеваешь раскатывать," вставать" начинает.28 сентября 2016 г., 7:10:01
Ланевский Денис Александрович
Попробуйте обратиться к мастеру, который занимается покраской стен профессионально.28 сентября 2016 г., 7:39:55
Давлетшин Руслан Петрович
Давлетшин Руслан Петрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
добрый день !
ответ простой. краску с водой нужно так размешать , \
я, Вам и не скажу . ее просто "чувствовать нужно"
проще так , если В.Д , а такая дпя обоев и едет , ,
как ЮПИ , добавьте воды ,и у Вас все получиться .
Всегда краску покрывают на обои очень жидким составоом ,
т.е краску просто растушевывают , крест на крест , пот ом полосы сглаживают да у Вас ютоб есть ,че голову всем морочите ?
соррь , есть конечно мелочь . Но она Важная , краска , при размешивание , должна стекать с кисти , как .. . молоко . не густее . иначе . будут Ваши полосы .))
сорьь , если, Я подсказал , такой и простой ответ .))
это просто для такой краски , не понравився , перекрасьте ее как хотите . нет , оставьте кусок полотна для детей . какая разница!. ! эти обои можно , раз пять перекрашивать )) .28 сентября 2016 г., 8:21:20
Виноградский Сергей Александрович
Здравствуйте!
Дело в том что важен первый слой покраски и если Вы первый слой краски положили не так то хоть двадцать раз будете красить ничего не получится, первый слой должен лечь равномерно, красить надо быстро что бы кромка не подсыхала. Валик не должен быть сухим.28 сентября 2016 г., 9:52:19
Давлетшин Руслан Петрович
чтобы кромка подстыла . валик нужно бросить на время и уйти покурить )) . а когда красишь . нужно красить без перерыва . от стены до стены , и всегда равномерно . иначе зачем начинать ?
29 сентября 2016 г., 0:10:29
Рубан Василий Иванович
Здравствуйте, заказчик! По своему опыту могу сказать, что возможно, причиной изъянов стала сама краска, либо неравномерное ее нанесение. Если Вы красите валиком, нужно обильно пропитать его краской в кювете, нанести равномерно от пола до потолка валиком, вобщем, наносить строго вертикальными полосами снизу вверх. Желательно, чтобы краска была глубокоматовая и минимум средней ценовой категории. Валик следует использовать с болшим ворсом(если Вы не против небольшой фактурки от ворса на поверхности), либо велюровый(его используют в том случае, если стены идеально ровные)
6 октября 2016 г., 21:22:27
Ипкаев Альберт
хорошо помешайте краску и не спеша прокатывайте у меня подобное было 6 раз красил полосы тоже были через 2 дня высохло и все стало изумительно еще может стена кривая и блики и тени зрительно кажется что не прокрашено 26 октября 2016 г., 17:12:11

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос