Проблема с окнами

Заказчик, 24 ноября 2020 г., 7:14:47
Добрый день! Помогите, пожалуйста, что делать!? Замена стеклопакетов не решила проблему(((
Прикрепленные файлы:
Дополнен 24 ноября 2020 г., 8:05:33
Купили квартиру, буквально с наступлением осени заметили, что пошла чернота по откосам, вызвали мастера, сказал, что нужно ставить новые окна, т.к эти некачественные. Летом заменили все окна, но не стали пока делать откосы, ждали холодов и вот буквально на днях заметили, что появляются капли воды сверху, как будто на плите дома. Кирпичный дом, последний 9 этаж.
Дополнен 24 ноября 2020 г., 8:06:07
Где-то больше, где-то меньше
Прикрепленные файлы:
Ответы 4
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Доброе утро. Опишите проблему полностью. Т.к по фото не понятно, что случилось. Мостик холода, или вода проникает из межпланетных швов. Можно строить одни догадки. Что за дом, фото и т.д подробно какой этаж...?24 ноября 2020 г., 7:29:46
Кулибин Геннадий Сергеевич
Я так понял, окна текут, вызвали специалиста, порекомендовал сменить пакеты-не помогло. Опять вызвали, поменяли полностью окна. Все равно текут.
Как мне кажется, нужно ремонт делать, т.к. это мой хлеб. Если вызвать риэлтора, проблема по его мнению разрешится обменом квартиры.
24 ноября 2020 г., 9:12:26
Заказчик
Купили квартиру, буквально с наступлением осени заметили, что пошла чернота по откосам, вызвали мастера, сказал, что нужно ставить новые окна, т.к эти некачественные. Летом заменили все окна, но не стали пока делать откосы, ждали холодов и вот буквально на днях заметили, что появляются капли воды сверху, как будто на плите дома. Кирпичный дом, последний 9 этаж.24 ноября 2020 г., 8:02:56
Варга Алексей Михайлович
Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. Протечка между панелями. Так же могут быт проблемы с крышей и примыканиями.24 ноября 2020 г., 10:53:37
Заказчик
Где-то больше, где-то меньше.24 ноября 2020 г., 8:03:55
Прикрепленные файлы:
Истратов Александр Павлович
А что у Вас вообще с вентиляцией? Какая влажность помещения? Почему летом не сделали откосы? 11 декабря 2020 г., 17:39:56

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос