Проблемы с душевой стойкой

Заказчик, 27 августа 2019 г., 11:37:38
Здравствуйте!Помогите пожалуйста. Установила душевую стойку с термостатом Faop A2420 Хром.
Рабочие установили, проверили на наличие воды горячей и холодной, но чуть позже выяснилось, что идет либо жуткий КИПЯТОК, либо ЛЕДЯНАЯ вода, чего-то промежуточного нет вообще, то есть душ принимать при любом раскладе не возможно.
В магазине, где я заказывала душ сказали, что в данном душе подключение горячей воды и холодной идет наоборот, чем в обычных, и типо если поменять, то все нормально будет работать, но я не понимаю какая разница с какой стороны горячая, а с какой холодная, от этого не меняется в конечном итоге результат- можно регулировать температуру, но в моем случае нельзя.
Я в этом ничего не смыслю и была бы очень признательна если бы помогли мне решить эту неприятную проблему
Это брак душевой стойки или действительно нужно поменять местами подключение горячей и холодной воды и можно будет нормально регулировать температуру?
Ответы 2
Губернаторов Дмитрий Михайлович
Всё верно! Горячая подключается слева, холодная справа . У Вас перепутано подключение. 27 августа 2019 г., 22:55:41
Ильин Роман Игоревич
Ильин Роман Игоревич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Для термостата разница в подключении есть.
Следуйте инструкции по монтажу, и все будет хорошо.30 августа 2019 г., 15:53:33

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос