Проблемы с тропическим душем

Заказчик Регина, 1 ноября 2019 г., 11:03:23
Помогите пожалуйста, в душевой кабине был поменян тропический душ , Точно такой я нашла тропический душ и сантехник поменял , поставил, проверил вода не шла. . Я оплатила и ушёл .Когда прошёл час из душа вода вытекла не по капельке ,сильно минут 2 , кран закрыт. Повторила ещё раз , тоже самое. Сантехнику отправила sms , а он мне ответил : « В любом случае вода вытечет сразу или через время» я ответила « через час» , а он : « Может по разному быть ... качнулась чуть кабина и может начать затягивать воздух или сразу после отключения ... Может за счёт высыхания влаги, удерживающей воронки...» sms полностью перефразировала. Я не понимаю , ведь душевой кабине 7 лет , проблем не было кран закрыла и тропический душ капает пол минуты и все. Может ещё поменять нужно ?
Ответы 1
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Регина, на поверхности воды есть невидимая тонкая пленка, которая и позволяет образовываться каплям. У установленного тропического душа сопла настолько малы, что вода из них вытекает под давлением только. При выключении экрана, и разрежении давления в тропическом душе, вода вся не вытекает моментально. Поэтому ещё какое-то время образовываются капли, и ваш душ нервозно капает1 ноября 2019 г., 14:03:58

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос