Простой дизайн проекта, сколько стоит?

Заказчик, 22 мая 2024 г., 12:48:32
Хочу сделать ремонт для однокомнатной квартиры и не знаю к кому обращаться, честно говоря даже идеи нет куда и что ставить, и мне интересно, есть ли какие нибудь компании, которые помогают сделать мне простой дизайн-проект за недорого, просто дизайнеры уж очень любят шестизначные суммы!
Ответы 2
Конкин Борис Владимирович
Да есть недорогой дизайн проекта. Можно обсудить по телефону 8 (926) 770-23-74.22 мая 2024 г., 13:35:51
Бокун Святослав Викторович
Зависит от того, на что вы согласны сами. Проект может быть просто картинки, визуальное решение. А может быть с конкретным подбором мебели, когда вы знаете, что можете сейчас пойти это и купить, что не окажется, что эта люстра стоит 200 тысяч, или эти обои давно не производят, да ещё чертежи если... Простое визуальное решение могут накидать недорого, и очень быстро, реально даже за сутки одно помещение, от 3 тысяч за помещение. А вот второй вариант это достаточно долгий процесс, от нескольких недель, до месяцев, и никто не будет это делать за малую сумму.22 мая 2024 г., 14:13:00

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос