Ремонт кухонной мебели

Заказчик, 7 декабря 2020 г., 23:36:17
Здравствуйте. Кухонной мебели 5 лет. Недавно произведен ремонт: заменили петли и направляющие ящиков. Петли с доводчиками, марку не знаю. Направляющие роликовые Boyard.
В результате при закрытии дверец как будто дверца, на которой закреплена одна часть петли, отжимает (как бы выворачивает) вторую часть петли от стенки стола или от стенки шкафа.
Кроме того, бьют и шумно перемещаются ящики. Даже пустые, без груза. И один ящик застревает на половине и сдвинуть его сразу не получается. В чем причина. Что мне нужно указать в заказе на ремонт кухонной мебели - что мне требуется сделать

Ответы 2
Фадеев Виктор Александрович
Смотреть на качество фурнитуры и правильность установки, то есть требуется или настройка (возможно переустановка) или замена фурнитуры, тем более если до этого таких проблем не наблюдалось.8 декабря 2020 г., 17:48:09
Назаров Максим Александрович
Сделайте подробные фотографии фурнитуры;
Отправьте запрос на консультацию и предложение вариантов (на этом сайте можно получить полную смету фурнитуры и описание качества);
В идеале, если Вы также проанализируйте фирмы фурнитуры по качеству, чтобы примерно понять политику) У всех мнения разные, но, в целом, лидера всего два - BLUM и Hettich.
Остальное - аккуратная работа сборщика мебели)26 мая 2021 г., 17:34:19

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос