С наступающим!

Шафиков Фануз Фанилович, 23 января 2019 г., 23:04:48
Здравствуйте. До 23 го , не забудьте поздравить 14 го всех Афганцев -с выводом войск! Всем нам желаю мирного неба , здоровья и счастья. Есть просьба..если будете демонтировать потолки.. Дом Чешира очень нуждается в плиткаХ 60 на 60 (армстронг..) иногда смогут согласиться на самовывоз..Общество инвалидов локальных войн находиться- в г. Солнцево. ул.Волынская д.5. тел.8 495 439 65 83 . Еще просят от 10 мм до 100 мм термо изоляцию , на трубы..
Прикрепленные файлы:
Ответы 2
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
15 февраля 1989. Зачем собирать мусор...? Если найдутся желающие, можно скинуться. Фануз, Вы начали эту тему, бедьте координатором тогда! Моё предложение: на указанный Вами счет, могу перечислить 1000 рублей. Все остальные действия, на Вашей совести. Думаю найдутся парни, готовые помочь. 23 января 2019 г., 23:49:02
Шафиков Фануз Фанилович
Я конечно могу быть координатором.. но сам собираюсь лечь на операцию. Если только заказать через интернет.. или на рынках купить..(если там они продаются. Вообщем Алексей я тронут этим предложением , давай послушаем и других. Ок.24 января 2019 г., 0:02:07
Шафиков Фануз Фанилович
Свой билет оставлю в доме Чешира до 15 го числа...Подпишу для спонсора..24 января 2019 г., 2:57:46
Прикрепленные файлы:
Шафиков Фануз Фанилович
Шафиков Фануз Фанилович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Здравствуйте. Всех с началом сезона.. Если вдруг захотите встретиться ,- есть такая возможность...В доме Солдатского сердца ( дом Чешира.. 20 го с 10 утра субботник. В основном листья,.покраска. У кого какие будут предложения ? Мангала у озера есть , но сухой закон.. Вот такой я теперь мастер..17 апреля 2019 г., 0:28:19
Прикрепленные файлы:

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос