Шпаклевка и покраска стен водоэмульсионной краской на штукатурку

Заказчик, 22 июля 2021 г., 18:48:45
Стены окрашены 20 лет назад в/эмульс. краской. Сниму старую краску, нанесу грунтовку Церезит СТ17, затем финишную алкидную шпаклевку нанесу. Потом использую Грунтовку Церезит СТ16 и покраска алкидной колерованной светло салатным цветом краской. Шпаклевка будет тонким слоем, так как стены ровные. Адгезия СТ17 крепкая, по этой причине выбираю ее, но я боюсь, не пройдет ли ее желтый оттенок через тонкий слой шпаклевки и белый цвет шпаклевки СТ16 уже на краске? Насколько разумно применение СТ17 или заменить на какую-либо ей равнозначную? Каким номером наждачной бумаги финской Мирка шлифовать или есть другие аналоги подешевле и у них может быть другой номер? Я полностью новичок, вся эта моя информация почерпнута из интернета. Работа стоит дорого, хочу сама сделать . Эта комната 2го этажа на даче. Она неотапливаемая. Если можно ответить оперативно, то я буду вам очень и очень благодарна. Оперативность вызвана тем обстоятельством, что в нашем городе Тольятти в Баумаркете завтра будет акция на весь ассортимент 20% скидки. Хотелось бы завтра многие материалы купить. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Бестаев Алексей Зелимханович
Грунтовку можно Glims она тоже качественная. Шлифовальная бумага 220-280.
Нет результатов.

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос