Штукатурка после высыхания

Заказчик, 10 июня 2021 г., 22:30:53
Уважаемы мастера, подскажите пожалуйста, нормально ли такое явление при высыхание штукатурки: появляются глубокие дырочки и мелкие, но много
Прикрепленные файлы:
Ответы 1
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Доброй ночи. Всё скроется после финишной шпатлёвки стен. На этапе высыхания, можно было сбрызнуть стенку водой и перетереть *молочком*.. тут больше квалификация роль играет и ТЗ от клиента. Но нарушением это не является, просто расход финишной, будет больше.11 июня 2021 г., 0:04:32
Заказчик
А как ТЗ влияет на это? 11 июня 2021 г., 10:01:50
Варга Алексей Михайлович
Очень просто есть отделка под Лофт, есть грубая штукатурка и неважно сколько там дырочек, т.к всё это уйдёт под декор: клинкер, декор покрытия и тд. А есть с выводом под финиш. Мне неочень понятно почему на этом этапе, Вы обратились к сторонней помощи т.к работа по моему разумению ещё не закончена.. или Вы не дописали, что это окончательный вариант..?! Я уже писал выше,что нарушением это не является.
P.S вот штукатурка под укладку плитки в с у 11 июня 2021 г., 12:11:10
Прикрепленные файлы:
Заказчик
тз было- сделать стены под поклейку обоев, конечно это промежуточный вариант. И так как я не мастер, мне показалось странным такое состояние стены после высыхания, поэтому и решила поинтересоваться нормальное ли это явление.11 июня 2021 г., 12:23:41
Варга Алексей Михайлович
Можно развести раствор до сметаны и локально подмазать, всё остальное, написано выше. Удачи.11 июня 2021 г., 12:25:42

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос