Сильная капель в фоновой трубе

Заказчик, 31 января 2021 г., 13:07:22
Здравствуйте! Помогите! Я на грани сумасшествия! Дому 43года, 4 этаж 9-ти этажки на канализационной трубе появилось много свежей. Меняла трубу холодной воды, унитаз. Решила поменять всю канализационных. Как только сделали явно услышала капель. Днём ещё и струйку воды слышно, ночью сильная капель! Унитаз ещё не установила. Не знаю, что делать! Сантехники обещают основание залить цементом, сделать изоляцию. Но у знакомых слушала трубы без изоляции и даже не зашитые - нет капали и струйки. Иза чего может быть постоянная капель? И как исправить это?
Дополнен 31 января 2021 г., 13:18:10
Извините! Редактировать, наверное, нельзя? Я не правильно написала - появились свящи на фоновой трубе.
Ответы 3
Заказчик
Капает внутри фоновой трубы! По-моему, в области сочленений, уходящих к унитазу31 января 2021 г., 13:33:04
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
У вас фановая была чугунная. Её демонтировали и всунули современную пластиковую. Правильно?
Если так, кидайте фото мест переходов. Скорее всего использовались не те муфты и переходники.
Сейчас есть довольно много современных переходников которые позволяют смонтировать трубу так, чтобы при переходе с одного диаметра на другой (соединение сверху) не образовывалась капель. Достаточно купить необходимые материалы и грамотно смонтировать. 31 января 2021 г., 21:34:10
Заказчик
Фото моей беды! В воскресенье ушла из дома - нервотрепка: и капель и струи!!!1 февраля 2021 г., 21:01:42
Прикрепленные файлы:
Заказчик
фото1 февраля 2021 г., 22:20:32
Прикрепленные файлы:

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос