Синие обои

Заказчик, 8 января 2022 г., 22:40:21
Добрый день. Выбираем с мужем обои, хотим тёмные синие или серые. Прошлась по 6ти магазинам, начиталась отзывов и так и не нашла нормальных однотонных обоев нормального качества. Чаще всего проблема в плохой прокраске обоев. Может кто-то сможет посоветовать нормальные тёмные однотонных обои?
Лучший ответ
Варга Алексей Михайлович
Согласен с одним из коллег, возьмите обои под покраску. Хотите валиком красьте, хотите *пуликом*. Можно вообще, заморочиться с декоративной краской. Дать фон и потом придать фактуру.. На контрасте, от ядовитого, до пастэльного тона. А можно всё в одном, тоже будет смотреться неплохо. Только подготовка стен нужна соответствующая под данные работы, но есть и плюсы, неровности и огрехи, отходят на второй план.
Ответы 3
Петров Сергей Вячеславович
Петров Сергей Вячеславович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Добрый вечер ?
В 6 ти магазинах нет нормальных ?8 января 2022 г., 23:27:25
Заказчик
Синих тёмных обоев, как оказалось, не так много. А почитав отзывы о тех, что нашла в магазинах, разочаровалась. Поэтому и спрашиваю совета8 января 2022 г., 23:50:36
Петров Сергей Вячеславович
По моему, тут большинство исполнителей, как и я, а не торговцы.
Если бы я торговал обоями, я бы имел процентов 30 с этого, тогда бы как продаван помог бы9 января 2022 г., 0:04:47
Хлыстов Александр Геннадьевич
Хлыстов Александр Геннадьевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
возьмите обои под покраску и красьте их в любой цвет. но вопрос явно не по адресу9 января 2022 г., 9:38:12

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос