Система отопления XL-PIPE

Калинин Денис Владимирович, 24 июня 2017 г., 15:56:39
Предстоит делать монтаж Корейской системы электро водяного пола XL-PIPPE 217 кв.м.. По системе всё понятно, показатели хорошие , монтаж лёгкий и быстрый.
Производитель заверяет: XL PIPE - cистема отопления от электро-водяного теплого пола. Подходит для основного или дополнительного отопления загородных домов, квартир, лоджий и гаражей. Монтируется в цементно-песчаную стяжку или "сухой" монтаж в пенопласт. Самая комфортная система автономного отопления.
У кого есть опыт укладки этой системы, в Москве они совсем недавно появились.
Прикрепленные файлы:
Ответы 1
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Все молчат.))) Для меня это новшество. Впервые слышу. Могу сказать только что для основного отопления однозначно не годится.
В наших климатических условиях теплый пол только для вспомогательного отопления подходит 25 июня 2017 г., 0:34:25
Калинин Денис Владимирович
Ну не знаю. С 2010г. эти полы монтируют, плохих отзывов не встречал, от качества монтажа тоже зависит. Используют даже в более холодном климате и вроде проблем нет, работает именно как основное отопление.25 июня 2017 г., 8:50:33

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос