Соединить ванну и туалет

Заказчик, 12 апреля 2019 г., 16:28:55
Здравствуйте, уважаемые мастера. Есть маленькая ванна и маленький туалет. Планируем соединить помещения с целью увеличения общей площади. Подскажите, сколько это сейчас стоит и примерные сроки работ. Еще такой момент: хотим заказать вот такую etamstone.com/moyki мойку. Что скажете? Как на практике искусственный камень себя рекомендует?
Ответы 3
ООО 7Д Студия
в районе 130 000 рублей,мойки отличные.12 апреля 2019 г., 16:35:08
Заказчик
Спасибо! Я вот тоже думаю, что такая мойка должна простоять годами, вид у нее красивый, но сомневаюсь по поводу прочности. 12 апреля 2019 г., 16:41:04
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Доброго дня все работы от месяца до полутора. С соблюдением всех мокрых процессов. Нужно всё смотреть, оставлять поддоны или нет, коммуникации... Перенос и т.д. Есть о ни там или нет. Всё зависит от типа дома. Где живете территориально? Насчет искуственного камня, у меня раковина прослужила около 5 лет, потом появились трещенки, наподобии трещин на картине.... Фото прикладываю. Может за 20000, качество будет лучше.... Но не уверен.
Сумма которую указали выше адекватная за все работы под ключ. Но повторюсь, что всё нужно оговаривать и делать подробную смету12 апреля 2019 г., 16:43:45
Прикрепленные файлы:
Заказчик
Я вот этого и опасаюсь, но по идее должны же гарантию давать. 12 апреля 2019 г., 16:54:12
Варга Алексей Михайлович
Должны, это как с авто, не так ездили, не тем заправляли... И т.д12 апреля 2019 г., 20:00:21
Нужин Виктор Владимирович
Нужин Виктор Владимирович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
от 130000 но это только работа. Работа месяц.13 апреля 2019 г., 5:43:51

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос