Стоимость ремонта

Марина, 6 апреля 2016 г., 14:02:29
Уважаемые мастера, подскажите на какую стоимость ремонта квартиры под ключ рассчитывать(только работа)? В ближайшие дни получаю ключи от квартиры, квартира 60 кв.м, новостройка, в бетоне есть только перегородки, стяжки и электрики нет, м.Митино, стены будут под обои, потолок натяжной, пол ламинат, совмещенный санузел в плитке? Спасибо.
Лучший ответ
Казаков Александр Евгеньевич
Здравствуйте! Честно говоря, кто пишет 200 тыс., совсем смешно! За эти деньги Вы возможно и сделаете ремонт квартиры, хотя на самом деле, само понятие ремонт - это уже не правильное определение! Как можно ремонтировать то, что на самом деле новое и ещё не успело поломаться?! А значит не ремонт это, а что? Вы купили квартиру в новостройке, а жить в ней не можете, почему? А потому, что она без отделки и без устройства инженерных сетей, короче говоря голые стены. То, что Вы сейчас хотите, коротко и правильно называется - отделка квартиры "Под ключ". Я и любой другой самый лучший мастер в мире не знает, кто Вы и что Вы хотите сделать в своей квартире и тем более из каких по своему статусу материалов! А то, что Вы описываете очень относительно, ведь обои бывают тонкими и гладкими на бумажной основе с акриловый напылением, и в тоже время толстыми на флизелине или виниловые, могут быть пробковые и соломенные, под покраску и стеклообои под покраску. Смотрите, этот пример только на обоях, а ещё есть потолок натяжной Китай, Россия, Германия, Франция, далее ещё больше нюансов и параметров не заданных для определения стоимости. Поэтому, чтобы и Вам и людям, вообщем тем, кто будет производить отделочные работы было всё понятно, что делать и каким способом, прописывается подробное ТЗ - техническое задание на производство отделочных работ. Для абсолютно точного определения стоимости всех работ и этого не достаточно, но уже можно прикинуть ценовой ориентир, который Вам сейчас очень необходим, чтобы Вам понимать на что рассчитывать и сформировать бюджет. ТЗ даёт ясность для двух сторон для Вас и для подрядчика! Если Вы не разу этого не делали, значит лучше всего пригласить мастера в свою новостройку и пообщаться прямо на объекте, после чего станет хотя бы понятно, например от 300 до 400 или от 450 до 600.
Помните, без понимания мастером:
1) какую применять технологию, при определённом виде работ;
2) статуса финишных и черновых материалов;
3) уровня достигаемого комфорта, т.е. результата произведённых отделочных работ
4) какие в включать работы в конечную стоимость отделки,
очень возможно сказать абсолютно любую цифру стоимости работ!!!
Я "играть в гадалки" не буду. Приглашайте на объект или пропишите ТЗ и разместите здесь прикрепив файлом. А в данный момент всё выглядит очень банально, примерно так выглядит Ваше объявление - "Куплю машину, у неё должно быть лобовое стекло, 4 колеса и выхлопная труба. Сообщите сколько она у вас стоит?". И это пол беды, если учесть, что при этом ещё Вам пишут сколько стоит она, эта машина))) Буду рад помочь Вам! Удачи.
Ответы 43
Павлова Антонина Петровна
Добрый день семейная пара (рф)проживающая в красногорске проведет все необходимые работы связаться можно по телефону 8-965-434-46-11-Антонина и Сергей5 мая 2017 г., 6:30:48
Саакян Арен Маркленович
Добрый вечер. Стоимость работ вместе с натяжными потолками 320тыс. Без потолков 290тыс. Как видите по откликам цены практически одинаковы. 6 апреля 2016 г., 20:30:48
Прикрепленные файлы:
Ледовской Иван Иванович
За качественный ремонт рассчитывайте на 350 000 руб. Если хотите можете позвонить , я подъеду для замера и составления сметы. 8-985-385-99-005 марта 2018 г., 19:31:21
Ледовской Иван Иванович
За качественный ремонт рассчитывайте на 350 000 руб. Если хотите можете позвонить , я подъеду для замера и составления сметы. 8-985-385-99-005 марта 2018 г., 19:31:30
Ледовской Иван Иванович
Доброго времени суток. В среднем за работу придется отдать 300-360 тыс.руб. лучше расчитывать чуть больше , что бы в дальнейшем не хвататься за голову и не искать по родственникам денежных средств. Черновой материал выйдет приблизительно 180 000 р. 7 апреля 2016 г., 8:08:16
Третьяков Дмитрий Иванович
Здравствуйте. От 4300 руб/ м2 по полу7 апреля 2016 г., 12:10:38
Марина
Спасибо всем за ответы, сама тоже склоняюсь к цене около 7 тысяч за метр, думаю дешевле вряд ли выйдет весь ремонт под ключ.8 апреля 2016 г., 16:53:12
ООО СтройСервис
Здравствуйте. Готовы выполнить ремонт за 6000/кв.м Будет составлена подробная смета с перечнем всех работ. договор, где будут прописаны сроки и все гарантийные обязательства.Обращайтесь, составление сметы -бесплатно, так же предоставим бесплатную экскурсию по действующим объектам для оценки качества наших работ.13 апреля 2017 г., 10:44:42
Калинин Денис Владимирович
Доброго дня Марина, стоимость работы будет в районе 300000 руб., детали обсуждаются при встречи.12 декабря 2016 г., 14:59:38
Прикрепленные файлы:
Роков Михаил Валентинович
Добрый вечер ,средняя стоимость такого ремонта от 250 000р до 400 000р реальные цифры в зависимости от качества залитого бетона уже нужно смотреть перепады.10 февраля 2017 г., 17:43:04

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос