Столбы для забора

Елена , 11 августа 2015 г., 10:36:20
Добрый день уважаемые мастера!
У меня на даче дом белого цвета, под баварский стиль. Хочу на участке поставить забор, хочется что бы столбы под забор тоже были белого цвета. Из чего лучше сделать эти столбы? Из кирпича и потом оштукатурить или вместо кирпичных столбов использовать бетонные блоки и потом их тоже штукатурить или красить? Между столбами планирую профлист или деревянные рейки.
Подскажите, какие материалы лучше использовать? Во вложении примерно то, что я хочу.
Заранее спасибо.
Прикрепленные файлы:
Ответы 3
ООО ЭВ ГРУПП
Здравствуйте. Забор можно построить из чего угодно. Вопрос в том что декор под тот стиль что вы хотите, можно ли навесить на произведенный забор. Простой вариант использовать фальшь панели по метал каркасу. Они есть под все стили и направления. Если Ваши фин средства позволяют сделать каменный забор, то это монолит или кирпич с дальнейшим декорированием под ваш стиль. С Уважением ООО"ЭВГРУПП"13 августа 2015 г., 12:24:09
Третьяков Дмитрий Иванович
Блок бетонный полнотелый и оштукатурить той штукатуркой, какая нравится, покрасить. Прочнее чем кирпич+ штукатурка более ремонтопригодна.Удачи11 августа 2015 г., 19:21:24
Царьков Владимир Александрович
Царьков Владимир Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Если у Вас сверху будут козырьки, то всё равно красный кирпич или блок,
только фасадная штукатурка должна быть на белом цементе, и шпатлевка
тоже на белом, краска может и не пригодиться.
Удачи.11 августа 2015 г., 20:34:10

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос