Стяжка

Валентина, 25 января 2019 г., 19:36:51
Уважаемые знатоки! Помогите! Мастер предлагает устроить стяжку следующим образом: на цементный пол (кварира-студия-новостройка ) рассыпать сухой пескобетон, выровнять и в несколько приемов заливать водой. Через какое-то время произойдет созревание бетона и можно сделать слой наливного пола. Возможно ли это??? И если это так, то зачем пескобетон по другой технологии месят и только потом выкладывают на пол. Очень обидно потом переделывать. Благодарю за помощь.
Лучший ответ
ООО СТАНДАРТ СЕРВИС
Это нарушение технологии!!!
Ответы 9
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Огласите имя вашего мастера. Чтобы вся страна знала героя. Гений. Все надрываются, а он один догадался.25 января 2019 г., 19:45:43
ООО Триан СК
ООО Триан СК
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Нанотехнология!:))))25 января 2019 г., 19:50:45
Астахов Андрей Викторович
Повеселили))) Предложите ему вариант попроще, просто насыпать и всё)25 января 2019 г., 20:10:38
Кулибин Геннадий Сергеевич
Ага. Видать он раньше тротуарной брущаткой промышлял.25 января 2019 г., 20:25:39
Астахов Андрей Викторович
Или мешки, даже не распаковывать!25 января 2019 г., 20:11:39
Астахов Андрей Викторович
Спасибо! За поднятое настроение!!!!25 января 2019 г., 20:12:18
Валентина
Пожалуйста, но мне не до смеха, Андрей Викторович.
Консультировалась с мастерами. Кто-то говорит, что можно и так, но сверху нужен наливной пол. Я не в теме, но что-то меня останавливает.Скажите что-нибудь, поднимите настроение...25 января 2019 г., 20:44:17
Астахов Андрей Викторович
Извините меня за насмешки! Но мир без таких людей, не существует! Просто вам немного не повезло и вам попалось такое чудо))) Такого способа не существует, никого не слушайте!!! Есть технология сухой стяжки, там воды нет! Застилается изоляционная подложка, сверху насыпают материал в виде гранул и застилается панелями. Либо обычная мокрая стяжка, которую как вы правильно сказали, надо месить!!! Прочитайте комментарии с самого начала! Вам Удачи!25 января 2019 г., 20:56:39
Давлетшин Руслан Петрович
на мешке есть инструкция , как и сколько добавлять воды и время схватывания .26 января 2019 г., 18:42:59

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос