Цена за данную работу.

Заказчик, 29 ноября 2021 г., 11:48:36
Здравствуйте колеги!!! Подскажите пожалуйста, сколько можно смело просить денег за данную работу:
5 электродвигателей, на каждый по 10м кабеля 4х2,5мм;
Подключение нагревателя, кабель 4х50мм;
Установка 3х полюсного автомата 25А на ДИН рейку;
Подключение термопар 3шт, проводом по 10м;
Подключение самого щита, кабелем 4х50мм 15м.
За ответ за ранее БЛАГОДАРЮ!!!
Ответы 1
Граур Сергей Анатольевич
Я могу ошибаться, давно не обновлял прогу с ценами, но она мне выдаёт 10900 рублей. Может ценник уже не актуальный, возможно нужно учесть коэффициент на установку термопар, прокладку кабеля в лотке или гофре по стене, при подключении электродвигателей учесть необходимо ли расключение обмоток (звезда-треугольник), что касается автомата 3-х полюсного на DIN-рейку, то вопрос только по вводу кабеля в шкаф, требуется ли гермоввод?
1. расключение двигателя звезда 1200 рублей, треугольник 1000 рублей
2. нагреватель (само подключение 1200 рублей) есть вопрос по способу и сложности
3. установка автомата 220 рублей, но учитывать сложность ввода кабеля
3. термопара, если только подключение, без установки, то за каждую от 250-550 рублей, всё зависит от сложности установки термопары
4. заведение кабеля в шкаф с доведением до зажимов вводного автомата или рубильника до 550 рублей, не ясен коэффициент сложности
Сразу поясняю, что ценник может меняться в зависимости от сложности. Цены указаны приблизительно.29 ноября 2021 г., 13:39:28

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос