Установка газового отопительного котла Wolf CGB-2-38/55.

Заказчик, 14 июня 2021 г., 3:17:41
Купили газовый отопительный котел Wolf CGB-2-38/55 для установки в строящемся доме. Стройку заканчиваем, подскажите пожалуйста, к кому обращаться по поводу его установки ? Сколько примерно будет стоить установка и подключение котла, и кто может это сделать? Это должны быть представители официальных газовщиков или можно искать стороннего специалиста?
Лучший ответ
Кулибин Геннадий Сергеевич
Если позвонить и спросить у официалов, уверен, скажут что это должна быть профилированная организация с соответствующим актом монтажа, иначе нет гарантии. Проходили такое с Протермом.
Газовщики скажут-вы что, это же газ! Мы, и только мы! Иначе на баланс не поставим.
На практике заказчики отталкиваются от стоимост монтажа, изи от уже заработанного доверия посте монтажа системы отопления.
И ещё, будь то официалы, их представители, или местные газовщики(в большей степени) -вы не застрахованы от неправильного монтажа.
Ответы 2
Заказчик
Геннадий Сергеевич. спасибо за ответ. Просто мне рекомендуют специалиста, который уже имел дело с Wolf и у него и по срокам, и по деньгам получается выгоднее. Но вот как раз одно из препятствий, тот факт, что гарантия не будет . С другой стороны, думаю, котел приличный, новый, если все правильно сделают при монтаже, то может и не понадобится гарантия то...29 июня 2021 г., 16:33:13

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос