Установка окон

Заказчик, 11 сентября 2018 г., 17:03:12
живу в Реутове, уже полгода думаю остеклить балкон. Все никак руки не дойдут. Времени нет даже, чтобы поискать в интернете. Подскажите где в Реутове лучше заказать? рядом есть офис окна роста но мне отзывы не понравились
Лучший ответ
Мосяков Николай Владимирович
Офис (фирма) - не показатель. Показатель - грамотный мастер (бригада). Такие сейчас почти все в "свободном плавании"...Ищите по рекомендациям, или пройдитесь по знакомым, посмотрите на выполненную работу и спросите координаты НЕ ФИРМЫ, а именно МАСТЕРА..!!! Здесь на сайте то же достаточно ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ, посмотрите их работы и выбирайте...НО, чтобы не ошибиться смело ставьте условие, что выбранный мастер произведёт и замер, и доставку и установку ( ссылки по чудовищную загруженность и типа "поэтому вместо меня приедит ВАСЯ..." - отметайте сразу). К сожалению и здесь хватает "прорабов". УДАЧИ !!!
Ответы 3
Анохин Иван Владимирович
Закажите у нас. Сделаем дешевле чем окна Роста и качественнее. Разные профильные системы, Даем Вам выход на завод на прямую по нашей дилерской скидке, Монтаж по нашей стоимости. Договор у Вас с заводом.11 сентября 2018 г., 17:19:46
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Живу рядом на Саянской. Высылайте грубые размеры и фото, сделаю расчёт с эскизами. Мой сайт www.top-okno.ru
Средний класс кве 70мм и
примиум Века 70мм11 сентября 2018 г., 17:41:32

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос