Утепление балкона

Заказчик, 29 августа 2020 г., 11:25:56
Здравствуйте. Возник вопрос о качестве работ по утеплению балкона. Бригада рабочих делает ремонт во всей квартире, включая и балкон (панельный дом). Внутри утеплили и зашили гипсокартоном, а вот снаружи осталась открытая часть, получилось что на улицу просто выходит утеплитель (не полностью, а небольшой зазор от плиты до подоконника, немного наростили, сантиметров 30). Задал вопрос, как так, почему тут все открыто, сказали что все доделают. В итоге просто лист железа установили и все. Не сильно в этом разбираюсь, но мне кажется это совсем не правильно и не надёжно. Туда будет спокойно попадать влага и тп. Мне кажется нужно было в начале чем то это обшить, а потом уже установить лист железа. Прошу опытного совета, как это по правильному нужно сделать?
Ответы 2
Крылов Александр Германович
Крылов Александр Германович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Если есть возможность сделайте фото. Речь идёт я так понимаю об утеплении парапета? Если да,то какое остекление стоит на парапете?30 августа 2020 г., 8:02:12
Петров Сергей Вячеславович
Петров Сергей Вячеславович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Всё правильно вы сомневаетесь. Это фасадные работы, делать их лучше поручить фасадчикам. Кроме того, внешний вид балкона надо согласовывать.30 августа 2020 г., 8:04:32

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос