В квартире горели окна.

Троегубов Алексей Сергеевич, 19 сентября 2016 г., 16:27:14
Здравствуйте, хочу спросить у мастеров может кто-то сталкивался с такой проблемой. Делаю ремонт квартиры в квартире горели окна все про пахло дымом. Что нужно сделать что б избавиться от запаха. В старом ремонте стены шпатлеваны и поклеены обоями. Заранее спс.
Ответы 4
Проняков Дмитрий Александрович
Моё мнение по возможности счистить старую поверхность до бетона . Все пройтись грунтовкой акриловый глубокого проникновения и нанести черновую шпатлёвку - штукатурку по новой я думаю такие меры должны в полне помочь . 19 сентября 2016 г., 18:15:07
Троегубов Алексей Сергеевич
Я вот тоже думал насчёт снятия старой шпатлевки, думаю масла содержащейся в дыме не должны проникнуть глубоко тем более на стенах были обои в момент задымления. А не знаете есть ли грунтовки устраняющие запахи?19 сентября 2016 г., 19:10:45
Давыденко Константин Александрович
Здравствуйте сталкивался с квартирой после пожара,делали полный демонтаж(штукотурки шпатлевки до основания,дом был монолитный)после полного ремонта запох гари ушол но ремонт делали соблюдая полные требыванья тобишь до полной сушки стяжки штукотурки соблюдая все требыванья полного высыхания19 сентября 2016 г., 20:43:42
ООО РИСПА
Пишите грамотно...Где учились???19 сентября 2016 г., 22:34:04
Давыденко Константин Александрович
Вы знаете умные люди говорят не важно образование главное воспитание.Извените за грамматику если чего19 сентября 2016 г., 23:10:47
Троегубов Алексей Сергеевич
После пишите грамотно надо восклицательный знак ставить20 сентября 2016 г., 8:18:17
Кулибин Геннадий Сергеевич
ух ты, у нас на портале появился профессиональный орфограф20 сентября 2016 г., 19:15:42
Петров Сергей Вячеславович
Петров Сергей Вячеславович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Делал такую квартиру. После ремонта, она сразу была выставлена на продажу. Сочувствую !20 сентября 2016 г., 6:57:05

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос