В системе очистки что то происходит

23 июня 2026 г., 23:22:54
Здравствуйте, у меня вопрос. В системе водоснабжения на даче ничего не происходит, нет воды ни в кранах ни в гидроаккумуляторе, насос не включается. Что делать? Уровень воды в колодце нормальный.
Ответы 3
Черкасов Юрий Александрович
Вызывайте специалиста24 июня 2026 г., 13:01:43
Конкин Борис Владимирович
Проверьте датчик регулятора давления. Скорее всего, что-то с ним.24 июня 2026 г., 18:08:11
Конкин Борис Владимирович
Или прочистить его, скорее всего, он забился.24 июня 2026 г., 18:08:28

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос