Встроенная стиральная машина

Заказчик, 18 ноября 2020 г., 21:14:26
Навесили фасад на встроенную стиральной машину, его перекосило. Подскажите, пожалуйста, почему такое может случиться? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Назаров Максим Александрович
Для начала нужно выяснить причину. Их несколько:
1 - стиральная машина стоит криво. Вариант маловероятен, так как речь идёт о фасаде, а не о машине.
2 - криво просверлены отверстия под петли. Думаю, Вы бы заметили это и указали в вопросе. Выход - выкрутить петли, залить отверстия двухкомпонентным клеем и завершить новые. Установить петли.
3 - самый вероятный вариант - тяжёлый фасад висит на слабеньких петлях. Причина - производитель стиральных машин, как правило, не уделяет внимания фурнитуре (я такое часто видел). Как выяснить - приподнимите закрытый фасад, приложив усилие, примерно равное весу фасада. Он должен выпрямиться. Решение - искать аналоги петель, или фрезеровать фасад изнутри чтобы облегчить его, или сделать дополнительный крепеж, который будет удерживать фасад в закрытом положении.
Ответы 4
Гаврилин Андрей Леонидович
Вы хоть фото приложите. Не понятно о чем речь. Может петли неправильно привернуты.18 ноября 2020 г., 21:54:10
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Добрый вечер. Как бы банально это не звучало, повесили криво. Или проверьте ровно ли стоит сама машинка... Да, фото не мешало бы и в закрытом виде и в открытом...посмотреть, что там сделано.18 ноября 2020 г., 21:58:29
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Уверен на 90%, если фасад привинчен к стиралке, проблема в неправильной установке самой машины, не по уровню, или перегрузе. 18 ноября 2020 г., 22:52:36

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос