Выбираю потолкизакрыто

Заказчик, 18 сентября 2016 г., 21:51:46
1. хочется зеркальный потолок в ванную. с рейками уже знаком - не нравится, потому что не моется. при попытке отмыть брызги, остаются царапины и размазанная грязь. хочется зеркало, но такое, чтобы хорошо мылось и долго было как новое.

2. предложите варианты потолка на неотапливаемый балкон без теплоизоляции кроме гкл/гвл. как поведёт себя что-нибудь натяжное от уличной влажности и перепадов температур зимой и летом? так же нужна возможность прикрепить к этому потолку лиану.

3. предложите варианты потолка внутри квартиры на гкл. хочется что-нибудь оригинальное, но при этом чтобы высоту потолка не съело, ибо она уже и так достаточно съедена самим гкл с шумоизоляцией.

во всех вариантах был бы рад увидеть ссылки на производителя или точные названия. высокие цены за материалы не пугают.
Лучший ответ
Кулибин Геннадий Сергеевич
1. есть подвесные зеркальные потолки. Монтаж схож с потолками типа "Армстронг". Так же у зеркальных панелей края могут филироваться. Смотрится очень красиво и безопасно. Существует множество размеров и оттенков зеркала.
2. Наиболее удобен в эксплуатации, неприхотлив и больше остальных устойчив "уличным всесезонным колебаниям" как температур, так и влажности, реечный потолок. О креплениях лианы нужно будет позаботится при монтаже.
3. Если ГКЛ смонтирован без нарушений технологии-шпаклевка под покраску, поклейка стеклохолста и покраска водоэмульсией. Экологичнее натяжных потолков, не "съедает" высоту.
Ответы 4
Марков Денис Сергеевич
Этот вопрос в СКОЛКОВО))). Современные полимеры и материалы вам не подойдут с такими запрсами ))

18 сентября 2016 г., 22:08:11
ООО Ресар
Доброго времени суток!
1. ----
2. На неотапливаемом балконе идеальный вариант - это натяжной тканевый потолок. Всё остальное не практично: либо будет коррозия (смена температурных режимов и влажность), либо будет деформироваться по тем же причинам.
3. Тот же вариант отделочного материала - натяжной потолок. Отступ всего 1-2 см. Однако, исходя из Ваших пожеланий "хочется что-нибудь оригинальное", можно сделать вывод, что белый матовый потолок, уже не актуален, так? В таком случае, возможны два варианта решения:
1. нанесения изображения (фотопечать) на натяжном потолке или
2. установка глянцевого потолка (можно также с фотопечатью).
Будет лучше, если Вы свяжетесь со мной, тогда я смогу Вам более подробно рассказать и объяснить. Или можете посмотреть здесь: http://www.resar.ru/portf.html или здесь: http://www.resar.ru/portf_foto.html
С уважением, Александр.19 сентября 2016 г., 21:23:49
Петров Сергей Вячеславович
Петров Сергей Вячеславович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
1. А вы шалунишка ! Если зеркальный, то типа "армстронг", либо традиционное зеркало с амальгаммой.
2.Натяжной на улице ведёт себя плохо.
3. ГКЛ можно закрыть бамбуковым полотном, так же много чем ещё, ноьпро бамбук здесь ещё не писали и многие про него не знают.20 сентября 2016 г., 7:07:32

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос