Выбор полотенцесушителязакрыто

Заказчик, 17 января 2020 г., 2:33:05
Всем добра!
Стоим перед выбором ПС
Прочитала тематические форумы, чтобы выбрать производителя с наименьшим кол-вом рекламаций.

Нашла инфо, что наши заводы варят из китайских труб, и сварка не самая качественная, все течет в непредсказуемые сроки: у кого через месяц, у кого годами стоят. В общем, как это всегда бывает с китайским сырьем, не только в производстве ПС.
Нашла инфо, что основные проблемы у лесенок и вообще сварных конструкций.
Еще напугали, что гарантия производителя сохраняется только при многих условиях установки: должна быть лицензия и потом надо приглашать представителя компании, чтобы подтвердили правильность установки.

Начитавшись, решила выбрать несварную конструкцию. И вот наткнулась на странный вариант... разве так можно изготовить без сварки? Или что имеется ввиду под сварной и несварной конструкцией?
Прикрепленные файлы:
Дополнен 17 января 2020 г., 2:41:31
Это марка Терминус. На сайте производителя написано: Для производства полотенцесушителя используется только высококачественная нержавеющая сталь марки AISI 304L с высоким содержанием легирующих элементов, Ni и Cr, это позволяет изделиям сохранять стойкость к агрессивным коррозийным средам, что существенно продлевает срок их эксплуатации. Толщина стенки используемой трубы не менее 2 мм, это обеспечивает 10-ти кратный запас прочности, труба устойчива к резким перепадам давления в системе водоснабжения!

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос