Выбрать плинтус

Заказчик, 21 марта 2019 г., 18:12:19
Подскажите хорошую статью, которая позволит выбрать подходящий плинтус. Ремонт делаем практически во всем доме сразу, так что нужны советы практически для всех комнат. Есть отличный каталог - vseceni.ua/ct/4212/ но, к сожалению, мне не до конца понятно, какой вариант лучше всего подойдет для какой комнаты и какие материалы предпочтительнее. Нуждаюсь в материалах по теме.
Ответы 2
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Здравствуйте. Тут нужно исходить из эстетический пожеланий, не забывая о практичной стороне и, конечно, бюджете. Еще важна техническая составляющая, к примеру, если стены не выведены штукатуркой "в ноль", использовать практически все виды плинтуса, кроме ПВХ, становится практически не возможным без последствий, которые в ходе работ доставят определенный ряд неудобств, лишних манипуляций и в конечном итоге приведут к искажению эстетики.
Поэтому излагайте свои ньюансы21 марта 2019 г., 19:03:06
Тепляков Анатолий Геннадьевич
Согласен с предыдущим комментарием, для установки добротных плинтусов( чтобы они имели презентабельный вид) нужны хорошо подготовленные стены ( желательно в ноль). Всё остальное нивелируется пвх - плинтусом 21 марта 2019 г., 20:06:16
Петров Сергей Вячеславович
Петров Сергей Вячеславович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Что то даже не слышал про монографии о плинтусах.
21 марта 2019 г., 22:38:21

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос