Выравнивание стены в одну плоскость

Заказчик, 26 апреля 2023 г., 21:16:22
Как выровнять стену в одну плоскость, если часть стены выступает в виде ступени?
Желательно не используя ГКЛ на каркасе.
Спасибо.
Прикрепленные файлы:
Ответы 1
Хлыстов Александр Геннадьевич
Хлыстов Александр Геннадьевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
выложите блоком стену 5 см, остальное заштукатурить26 апреля 2023 г., 22:15:36
Заказчик
Понятно. Но дело усложняется тем, что плоскость длинной "утопленной" части стены не параллельна плоскости выступающей. И уходит с 6 см у ступеньки -> на 2 см у примыкающей стены. Пилить на конус каждый блок? Скажите, вы имеете в виду газосиликатный блок?
Спасибо.
(Я могу вам скинуть ролик, для более наглядного пояснения)26 апреля 2023 г., 23:03:23
Прикрепленные файлы:
Хлыстов Александр Геннадьевич
Сбросьте на почту moslip@bk.ru, но суть я понял, единственное это на месте хоршо посмотреть, варианты есть, можно панели звукоизоляционные поставить, сверху штукатурка, часть стены блоком, часть без каркаса гипсокартон и штукатурить сверху, по фото все же сложно понять перепад по всей длине, геометрию помещения общую необходимо посмотреть, либо сделайте чертёж от руки и пришлите на почту 27 апреля 2023 г., 8:22:58
Хлыстов Александр Геннадьевич
Предварительно, лучший вариант, уменьшить толщину гипоскартоном, но не на каркасе а на клей (бескаркасный способ) затем штукатурка, либо скомбинировать с блоком27 апреля 2023 г., 8:32:19

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос